Diese Personen beantworten Ihre Fragen:
1. Vorsitzender
Helmut Stasny
Vorstand@fsg-feldberg.de
06174 63451
Schriftführerin
Karin Vogt
Presse@fsg-feldberg.de
Kassiererin
Beate Sauer
Kasse@fsg-feldberg.de
Werkstattleiter
Matthias Groth
Werkstatt@fsg-feldberg.de
Ausbildungsleiter
Jörg Waffenschmidt
Ausbildung@fsg-feldberg.de
Fahrzeug- und Maschinenwart
Klaus Flössel
Technik@fsg-feldberg.de
Fluglehrer
Wilhelm
Schäfer
Hallen- und Geländewart
Heiko Schober
Hallenwart@fsg-feldberg.de
Fluglehrer
Berthold
Wunderlich
2. Vorsitzender
Eberhard Döring
Vorstand2@fsg-feldberg.de
und alle Flugleiter, Startleiter
Winden- Lepo- Schlepper-
Fahrer, Flächenhalter,
morgendliche Aufbauer und
abendliche Wegräumer
Impressum | Datenschutz